Ан
Анна

вот проблемка... ну или не проблемка...)))

давно общаюсь с парнем по тырнету .хорошо так общаемся, позитивненько. в общем дружим... но пока не виделись вживую. но встреча скоро.
мне просто мнение со стороны интересно)) ) дело вот в чём : я ростом 158 см и где-то 47-50 кг .он 184 см и 100 кг ...
интересно, такие пары смотрятся вообще?))) я просто даже и представить не могу)) наверно комично будет выглядеть)))

ахах)) подумалось: Малыш и Карлсон))) ну реально похоже будет)))

Андрей Носырев

о ,..пусть это будет самой большой *проблемой* в твоей жизни!! ! нашла о чем переживать....

Александр Изгаршев

Главное чтобы у вас нормально отношения сложились. Какая вам будет разница, как вы смотритесь кому-то там.) )
У меня рост 157, вес42, а муж 176см и 100кг веса. - Смотримся -ШИКАРНО ))) И плевать мы хотели на мнение посторонних нам людей)

Виктор Швец

я давно встречалась с парнем.. и никогда не смущалась нашей разницей)) )
у меня 1.58, у него 2м
была приличненько ниже плеча.

2г ода... нам рост не мешал))))... потом встретил другую .. и мы растались навсегда))))

Алексей Носков

Согласись, гораздо хуже если всё было бы наоборот :)) http://www.fresher.ru/2010/03/05/vysoty-lyubvi/?from=related&replytocom=3391

Сергей Каргин

Маленькая женщина создана для любви:) Её хочется защищать, носить на руках, баловать:)) )
Так что в порядке-УДАЧИ!!!!

Tonny

Нормально смотрятся. У меня рост 153, был у меня парень 184. Я худая была, весила 42-45 кг, а он накачаный, занимался бодибилдингом, вес под 100 кг. Все нам комплименты делали, что смотримся очень красиво. А вот если бы было наоборот...

Александр Горемыкин

Это не главное. )))

Татьяна Афанасьева

Все будет ох... нно!

Людмила Туркова

Я видел и на оборот, а это куда интересней выглядит...

Ви
Виктория

Высокий парень и маленькая девушка смотрятся очень кавайно.
А вообще какое дело окружающим до вас. главное как вы друг к другу относитесь.
А в других смыслах девушка невысокого роста очень даже.. . удобно. . 😉
Так что не бойтесь идти на встречу 🙂

Di
Diana

Ну смотря как посмотреть. Если вы идете по улице то ты будеш выглядеть ниже его но в большинстве парни выше девушек так что особо нечему удивляться. Но на самом деле если он тебе нравится то тебя не должно интересовать мнение других так что суди сама...

Сергей Польников

Ну если что, то вместе посмеётесь

Екатерина Кирьянова

смотреться будите хорошо, не переживай))