Екатерина Кирьянова

Где взять бюстгальтер. Если толстая, а грудь маленькая. Вот проблемка-то!

Кошк@ Рёв@

Зачем он тебе, один хрен сплошная масса.

Аня

В магазине.
Бюстгальтеры для груди шьют, а не для пуза и зада.

Elena Agapova

А в чем проблема? Есть любые размеры.

### Юрий ### .

дострочите поворозки

Екатерина Полякова

Нужно нарастить грудь или похудеть.))))

Татьяна Лебёдкина

маленькую грудь можно и так

Prinzkosmos1 Astra

Или похудеть или грудь увеличить. Первое дешевле)))

Ксения Маклакова

а у нее такая маленькая грудь, а губы алые как маки...

Иван Шилович

Ну и что. Вам надо бюстгальтер с большим обхватом груди, но с небольшими чашечками.

Инна Зламан

в специализированном магазине решат эту проблему

Марина

Никакой проблемы. Идите на вещевой рынок, называйте проблему, и продавщица в момент вытащит из загашника то, что вам нужно. Это только магазины держат пальцы веером, а такие бюстики вовсе не редкость.

Бекматов

Толстые мальчики с большой грудью бюстгалтеров не носят, а девочкам значит требуется?