Мария Дубровина

как можно при помощи бюстгальтера поднять грудь как в корсете? с помощью обычного бюстгальтера!!!!

у знакомой видела в платьях очень красиво смотрится но не спрашивала

грудь норм просто охото эффект корсета

Ruslan Silin

пуш-ап в помощь.

Рома Новиков

сначала надо посмотреть на грудь

Арина Бибикова

возьми на размер меньше!!!

Ирина

пуш ап.... у знакомой надо спросить было, потому что с помощью обычного никак... хотя можно подложить подушечки специальные, или что найдешь, но лучше пуш ап

Наташа Кириллова

выложи фотки, надо заценить))))

David Region

нужны плотные "косточки" и чашечки без швов спец. формы-будет эффект корсета

Екатерина

Пуш ап, с обычным эффекта не будет.