Дмитрий Славкин

кто пил пиво гиннес как оно на вкус?

Olqa Melnikova

не пью и звучит это гордо

Андрей

Отличное. Если в кэгах. А то что в банках и бутылках.. . то вообще мура какая то.

Мне очень нравится. Но оно тяжеловато. Это больше зимнее пиво.

I G

пиво на любителя - с приятной горчинкой

Сергей

Ирландское пиво плохим не бывает !..)

Bull Dozer

считается что это лучшее пиво в мире. но лично мне не нрвится.

Жа
Жанна

Слишком горькое.

Мария Баулина

Настояший ирландский Гиннесс (не тот, что бодяжат в России) - эталон тёмного пива. Если кто-то считает его слишком горьким, пусть переходит на Фанту.

Александр Иванов

Знаешь, на вкус как пиво.

Олег Артёмов

Херня темная... Торговал им, на складе просрочка постоянно была, не брал никто

Ритатуля

Лучше хенкеля, хотя хенкель моча. Нормальное пиво.

Гена

Дд нормальное крепкое пиво. А писаешь с него так же.

Максим Моисеенко

сало як сало, чаго яго пробывать

Евгений Ерковский

Напоминает майонез, только чёрный!

Lipo Gevorgyan

сейчас просто горькая вода с сахаром, раньше было нормальное пиво

Наталья Алгинина

А почему бы самому не попробовать - вместо чем спрашивать на сайтах?