Ай
Айнура

Что представлял из себя"ОБЩИННЫЙ ПРИНЦИП",который бы основным в психологии крестьянина начала 20 века?

Диман

Здравствуйте, Ольга! Можно конечно прогуглить, но могу посоветовать прочесть Гарина-Михайловского "Волк" как раз про то и рассказ короткий, намного предметней чем у Л Н Толстого в "Карениной". Мне трудно в своих словах представить в силу отсутствия должных способностей.

Yursan Dorishes

Зачем тебе это в три часа ночи?

Виктор

Сомневаюсь, чтобы кто-либо из ответчиков жил в начале 20 века....

Татьяна Юдакова

-ни себе-ни людям !!