Макс Рухманов

как зайти на свою страницу в контакте просто незнаю розскажите шаг за шагом

Олег Талала

С помощью изучения Постановлений Пленума Верховного суда РФ.

Иван Зюканов

Забейте в гугле: "Правила пользования социальной сетью вконтакте, утвержденные Правительством Российской Федерации, от 29 февраля 2006 года".

Ирина

1.Включаем компьютер. 2. Включаем интернет. 3. Пробиваем в гугле ВК. 4. Открываем ссылку.
5. Вводи в графы свои данные. 6. Вы в ВК.