Игорь Игорь

Копии известных брендов как продавать без проблем с законом?

Вопрос такой: У меня есть интернет магазин сумок, китайцы завалили спамом с предложениями разместить на сайте копии сумок Celine, Louis Vuitton, Furla, Prada и т. п. запучоная цена очень привлекательная, качество ААА+++.Как я могу их продавать на своем сайте чтобы не было проблем с законом, особенно в свете вступления РФ в ВТО? Естественно я в описании напишу "Копии", выдавать их за оригинал не вижу смысла. Спасибо заранее за ответы.

Ольга Трушкова

Турьма за это. Но "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское".

Владимир Коровин

Если хочешь наворачивать известными БРЕНДАМИ Магазик надо соответствующий этим брендам ставить чтоб подозрений не вызывать и бумаженции какие никакие подд....