Юрий Николаев

Вопрос про копии брендов

Хочу взять ремень кожаный, но копия, хотелось бы узнать на глаз это вообще сильно отличаемо или надо трогать-щупать обязательно?)) ) Вы бы отличили?

Марина Петракова

я бы отличила у подделок и копий даже нитки разные

Виктор Филин

Копий брендов не существует - есть подделки. В свое время предлагалось на таких "копия", "репликах", "вторых линиях" делать соответствующую хорошо видимую надпись "copy", при этом, разумеется, качество должно было соответствовать оригиналу. Если на Вашем ремешке нет такой надписи - значит, это подделка, и брать ее - на свой страх и риск.