Де
Денис

банально конечно, но посоветуйте хорошие фильмы последних лет, иностранные и отечественные

если бы где новинки были списком, но этого нет и возникают подобные вопрсы

смотрели уже, устанешь старьё отфильторовывать которое в новинках почему то

(G
((Muzaffar Gapparov))

на конопоиске посмотри

Сергей Павлов

Из последнего, что запомнилось - "Три метра над уровнем неба" 1 и 2 части

Андрей Таранин

Военные фильмы:
"За тех, кого мы любим" (Япония, 2007)
"Во имя чести" (Китай, 2008)
"Нанкин, Нанкин. Город жизни и смерти" (Китай, 2009)
"Цветы войны" (Гонконг, Тайвань, 2011)
"Брестская крепость" (2010)
"Агора" (Испания, 2010)

From Paris with Love ("Из Парижа с любовью") [Франция, США, 2009]
Love and Other Drugs ("Любовь и другие лекарства") [США, 2010]
Sucker Punch ("Запрещённый приём") [США, Канада, 2011]
The Next Three Days ("Три дня на побег") [США, Франция, 2011]
Limitless ("Области тьмы") [США, 2011]

Сериалы:
Homeland ("Чужой среди своих") [США, HBO, 2011]
Warehouse 13 ("Хранилище 13") [США, 2010-2011, 3 сезона]

Дорамы:
("Самурай из старшей школы") [Япония, 2011]
Manhattan Love Story ("Манхэттенская Любовная История") [Япония, 2003]
Love Shuffle ("Любовная перетасовка") [Япония, 2009]
Nihonjin wa Shiranai Nihongo ("Японский которого не знают японцы") [Япония, 2010]

http://bigpicture.ru/
тэг: "премьеры":
http://bigpicture.ru/?tag=premeryi