Александр Новичков

хороший фильм про Войну. про последние дни великой отечественной войны

Славик

Был месяц май

Мумтоз Мухаков

Советские (российские) фильмы показывают конец войны очень однобоко. Эдакая победная эйфория, ничто не остановит наступления Советской Армии.
На самом деле были и просчёты командования, и зря загубленные солдатские жизни. Про разрушения в Германии и насилие даже упоминать не нужно. Да и в СССР это было время напряжения всех сил, не хватало продовольствия, электричества и рабочих рук.

Буфет

Враг у ворот хороший фильм, но он не в последние дни

Ss
Sssss

В августе 44

Dinaria Cozma

Бункер