Марат

Всвязи с последними событиями, для украинцев Великая Отечественная Война теперь не "Великая" и не "Отечественная"?

Я правильно понимаю?..

Тогда каков статус этой войны для современной Украины? Хотел бы уточнить этот момент.

Михаил Малютин

им еще не придумали, рано интересуетесь

Ibrahim Khalilov

В связи с последними событиями, поздно укропной свинье визжать, когда ножки на холодец отрубили....http://www.youtube.com/watch?v=T_pFUQJEiUo

Александра Яковлева

А для России, которая стала фашистской? И растоптала все за что воевали наши деды в ВОВ?.

Серега Казак

Русские не стреляли в Украинцев, это провокация из США, США таким способом устроила войну в Ливии и Ираке