Ольга

Украинцы любят своих дедушек, которые воевали в великую отечественную войну? или их внучата+

в тюрьмы их сажают за- то, что воевали они оказываются с освободителями Украины ?))

Ел
Елена

Сыны и внуки просрали память о своих отцах и дедах, а заодно их честь и совесть.

Яна Федорович

хер знает что спросил

Анна Лысова

Как же в РФ мозги засранны.

Ya
Yaroslava

Они предали своих дедов, сражавшихся с фашизмом. У них сейчас другие герои.

Ал
Алена

чо за бред?