Галина

Вопрос про красноармейцев, воевавших на территории Германии в Великой отечественной войне

Правда ли, что они позорились перед населением, простреливая дырки в цистернах со спиртом (на занятых советскими войсками железнодорожных вокзалах) и подставляя рты под струи?

Александр Палютин

Мерзкая ложь!

Элёр Баходиров

Так это только в кино ППШ можно прострелить цистерну...

Евгения Батвинкина

Не знаю на счет цистерн.
Папа рассказывал, что, когда они заняли какой-то немецкий завод, то очень много народу погибло от отравления техническим спиртом. Только немцы это вряд ли видели.

Оксана Иванова

Неправда, иначе как они потом смогли столько немок изнасиловать.