Алексей Анищенко

Если-бы Великая Отечественная Война была проигранна...

...хуже наверно не стало-бы, мусульман не было, евреев, что толку в выиграной войне, если проигравший живет лучше.

Ольга

По крайней мере Россия избавилась бы от Сталина, и многие миллионы русских жизней были бы спасены.

Илья Гордеев

Да и пофиг. Не вороши прошлое...

Марина Смирнова

Чувак, очнись!
Она проиграна, потому что бились не с тем врагом.
США спонсировала обе стороны через союзников.

Патийдин Ботирбеков

Нет. Была бы ядерная бомбардировка захваченных германией территорий и самой Германии.

Be
Bella

Почему-то всё исторические фантазёры (я не про Вас лично) считают, что после вымышленного события история остановилась бы. То есть, сейчас Россией правил бы Гитлер. Или Наполеон.

Алина Землевская

Это не футбол. Здесь наш проигрыш невозможен.

Лёха

Если бы, да кабы, да ворту росли грибы, то не надо в лес ходить. Мечтатель.