Вова Виноградов

Посоветуйте фильм про великую отечественную войну

Посоветуйте фильм про великую отечественную войну, вроде "мы из будущего" с боями, чтоб дух захватывало от мощи руси

Евгений

Брестская крепость, Освобождение, Иди и смотри, В бой идут одни старики

Гульноза Ххххххх

Баллада о солдате

Рима Латыпова

Про войну мне больше всего нравится фильм -Батальоны просят огня. А еще можно посмотреть - Штрафбат.

Анна Долгих

Посмотри лучше "Иди и смотри" - захватывает, но от другого.

Светлана

все фильмы Озерова под общим названием ОСВОБОЖДЕНИЕ

Ирина

"Великая война" док. фильм

Дарья

Александр Невский, Офицеры, а про Вторую Мировую-А зори здесь тихие

Виталий Широков

Одесса-мама
Жажда