Музычка Музычка

Посоветуйте фильмы о Великой Отечественной Войне? Самые трогательные. Современные и старые.

Администратор Доктор

судьба, они сражались за Родину, судьба человека, торпедоносцы, список Шиндлера, бункер, операция " валькирия" ,ни шагу назад ! " . ,в небе ночные ведьмы, враг у ворот, поп, брестская крепость, экипаж машины боевой, храброе сердце Ирены Сэндлер, живые и мертвые, отец солдата, аты-баты - шли солдаты, горячий снег, иди и смотри, черная книга, день победы, на войне как на войне, дьявольская арифметика, бесславные ублюдки, жизнь прекрасна ,

Светлана Тимаева

Звезда, А зори здесь тихие

Ирина Белозерова

В бой идут одни старики
Офицеры

Евгеша Подкопаева

Из новых : Переводчик, Не покидай меня. Мерседес уходит от погони. Разжалованный.

Маргарита Алексеева

хроника пикирующего бомбардировщика

Денис

Проверка на дорогах
Восхождение
Никто не хотел умирать

Ира Колегова

"Последний бронепоезд" с Паниным.

Наташа Кулешова

Сталинград

Дмитрий Орехов

"Горячий снег"