Иван

очень хочу надти фильм, помню отрывками

школьница влюблена в мальчика из своей школы, и пишет его имя в своей тетрадке, Она понимает, что такой парень как он, никогда ее не полюбит, однажды это тетрадь попадает в его руки, он ради насмешки приглашает ее в столовую .и над ней смеютьсяь его друзья, что оставило рану в душе девушки. Это уже взрослая девушка, успешная в работе. и он становиться ее клиентом Она с подругой решают отомстить за обиду, нанесенную им в детстве. В целях отомстить, она соблазняет его и решат бросить Девушка нравится ему, тем более что он не помнит, что когда-то обидел именно ее., там еще они ходят в кулинарный клуб и она пытаеться его соблазнить, в конце они влюбляються и остаються вместе

Гена Туманов

есть фильм "Просто друзья" там наоборот вместо парня девушка

Алексей Павлов

Теперь все наоборот (ТВ, 2003)