Евгения Таранова

музыка. индастриал-металл

нравятся группы Metallspürhunde, Raubtier, Turmion Kätilöt, Ruoska, Die Krupps, Semargl, Zavod, Richthofen, Natsipaska, Rammstein, Oomph!, Maerzfeld, Seelenzorn, Stahlmann, Ammen, Traumtaenzer, Unheilig, Megaherz, Laibach, Knorkator, Eisbrecher, Stahlhammer и т. д. что б еще послушать годного в этом направлении?

точнее из metal / NDH

Анатолий Сесин

Tanzwut, Letzte Instanz, Stahlmann. У двух первых малость фолковая примесь. Третья- Раммштайн один в один. Самые известные и знаковые уже в твоем списке.

Екатерина Сава

бро блин, да перерой каккой нить метал-торрент-трекер, по жанрам да и найдешь че нить)
есть metal-tracker (ru/com) не помню точно.. там многое есть)

Вячеслав Раевский

Marilyn Manson. Не все песни с индастриалом, но всё же есть.