Ма
Мария

Почему самая качественная металл музыка только в Америке и Швеции?

Жанна Водяницкая

Америка давно скатилась в треш. Шведской музыки не слышал. На мой взгляд самая качественная музыка на данный момент немецкая и финская.

Люба Васильева

Расширяй кругозор например, покрути глобус.

Александр Сергеев

это такой же миф как и то что настоящий рок обитает только в Лондоне

Сергей Алексеенцев

Кузнецов там много)))

Александр Вяткин

Вы заблуждаетесь. Одни из лучших групп - из Великобритании - Led Zeppelin, Black Sabbath

Акылбек Калчаев

Например? Приведи в качестве примера хоть одну шведскую или американскую группу