Алексей Микус

Посоветуйте качественный рок/металл, такой, чтоб мурашки пошли

Лёха ***

"Мурашки" - это исключительно индивидуальная реакция на определенные песни. У меня побегут от того, от чего у тебя - нет
Просто познавай самостоятельно, выбирай. Тебе сейчас столько всего можно насоветовать, век слушать будешь, и не побегут.
Плюс, даже в рамках одной группы не все песни могут вызвать такой эффект.
А просто "хорошего рока/металла" килотонна

Но, если, все-таки, на это пошло, то, может, тебе понравятся
Tool, Nickelback, Alter Bridge, System Of A Down, Black Stone Cherry, Led Zeppelin, AC/DC, Black Sabbath, Porcupine Tree, Yes, Pain Of Salvation, Uriah Heep, Scorpions, Beatles, Helloween, Rob Zombie, Metallica, Pantera, Guns`n`Roses, Motley Crue...

Kate Zhivetina

Так-с. . Назову свои любимые пупырышно-мурашечные песни!) )
Disturbed - The Night
Five Finger Death Punch - Generation Dead
Tremonti - The Things I've Seen
Alter Bridge - Blackbird
Sully Erna - Sinner's Prayer
Red - Start Again
Entwine - Closer (My Love)
Cold - Ugly
Creed - On My Sleeve
Sunrise Avenue - Welcome To My Life
Evanescence - Bring me to life
Plazma - Black Would Be White
3 Doors Down - Kryptonite

Поплаухин Валерий

A Life [Divided] - Passenger (2011) Germany. Synth Gothic Industrial Gothic Metal

Amaseffer Slaves For Life (2008)Progressive Metal, Oriental

Anathema Weather Systems (2012)Progressive Metal, Atmospheric Rock

Ancient Wisdom Doom Metal, Sympho Black

At The Lake - Maya (2011)Folk Rock Symphonic Gothic Metal (Female Vocal)

AtomA - Skylight (2012) [MP3, 320 + FLAC (image+.cue) архивом] Atmospheric Post Metal, Doom Metal, Electronic

Bann-Ambient Black Metal Depressive Black

Wilds Forlorn

Verfallen & Verendet

Darkestrah - 2011 EP - Khagan Athmospheric Pagan Folk Black MetalEthno Ambient (КиргизияГермания) MP3 VBR (256-320kbps)

Darkspace - Dark Space III (2008) ambient black metal

Dekadent The Deliverance Of The Fall (2008)-2008 The deliverance of the fall-Sympho Black

Delain We Are The Others (2012)Symphonic Metal, Melodic Metal, Female Vocals

Evilfeast-Ambient, Atmospheric Black, Black Metal, Sympho Black

Excalion-Waterlines-2007Melodic Power Metal

Forest Of ShadowsDoomDeath Metal, Atmospheric

Gernotshagen - 2011 - Weltenbrand PAGAN/FOLK/BLACK METAL/ GERMANY

Godgory [Melodic Death MetalDoomDark Metal]

Munruthel ВЕРОломство (2012)Ambient, Folk Metal, Pagan Metal

Myrath - 2011 Tales Of The Sands (North American Edition) - (320 kbps)

Neurotech-Industrial, Symphonic Metal

Penumbra

Raventale - Mortal Aspirations (2009). Ukraine Atmospheric Black Metal With Doom Influences

ReinXeed - Welcome To The Theater (2012)SYMPHONIC MELODIC POWER METAL SWEDEN

Soulfallen - The Promise of Hell (2012)Melodic Death

Teodasia – Upwards (2012)Gothic Metal, Symphonic Metal

Theatres Des Vampires Moonlight Waltz Tour 2011 (Live) (2012)

Tristania

Ygg - 2011- Ygg

ZONATA The Best of 1999-2007Heavy Power Metal

Дрыгва - Сын магутнага Рода 2010-Pagan Folk Metal Melodic Death Metal

ABORYM - 2013 Dirty (Industrial Black Metal ) 320Kbps

Àrsaidh Roots (2013)Atmospheric Black

Daemonicium Through Time And Death (2004)Sympho Black

Lemuria Chanson De La Croisade (2010)Epic Metal, Sympho Black, Medieval

Dawn Of Ashes - Anathema (2013)[Dark Electro, Metal]

Enshine Origin (2013)- Melodic Metal, Atmospheric DoomDeath Metal

Galaktik Cancer Squad Ghost Light (2013)Atmospheric Black, Progressive Black(Германия)

Germ-Black Metal, Experimental, Trance охуеная вещь

Kalmah - Seventh Swamphony - 2013 (Melodic Death Metal) Finland [MP3 320 kbps]

Liveride Старый Месяц (2013)Ambient, Atmospheric Black

Lustre Lost In Lustrous Night Skies (Compilation) (2013)Ambient, Atmospheric Black

Nautiluz - Leaving All Behind (2013)павер митол

Nota Profana The Devil's Playground (2013)Gothic Metal, Symphonic Metal

OV HOLLOWNESS - 2013 The World Ends (Atmospheric Black Metal) 320Kbps

Pellek - Bag of Tricks (2012) [MP3] Melodic Power Metal, Progressive Metal

Rotting Christ - Kata Ton Daimona Eaytoy - 2013 (Black MetalGothic Metal) Greece [MP3 VBR]

Sleep White Winter Dreamscapes (2013)одно из лучшего что я слушал за этот год

Sunwalter - SETI Evidence - 2013Melodic Extreme Metal

Two Steps From Hell - Classics Vol. 1 2013 Trailer music [MP3320kbps+RAR ]

Uaral

Ulcus - Cherish The Obscure - 2000 (Symphonic Black Metal) Norway [MP3 320 kbps+scans]

Wędrujący Wiatr Tam, Gdzie Miesiąc Opłakuje Świt (2013)Atmospheric Black(Польша)

Zatreon-Melodic Black, Melodic Death, Sympho Black

Вероника Терехина

Таких групп много По конкретней бы

Сергей Азаров

HELLOWEEN - THE KEEPER OF THE SEVEN KEYS (1987, 1988)
QUEENSRYCHE - OPERATION: MINDCRIME (1988), EMPIRE (1990), PROMISED LAND (1994)
RHAPSODY - SYMPHONY OF THE ENCHANTED LANDS (1998). DAWN OF VICTORY (2000), THE POWER OF THE DRAGONFLAME (2002)
DREAM THEATER - CHANGE OF SEASONS (1995), METROPOLIS II: SCENES FROM A MEMORY (1999)
NIGHTWISH - OCEANBORN (1998), WISHMASTER (2000)

"Классические" рок-группы и их альбомы мне выкладывать тут не имеет смысла, ибо у меня и групп
таковых любимых много и их альбомов любимых (реально берущих за душу) много тоже.

У каждого - свой вкус, как говорится. Лично у меня вот.. . от вышевыложенных мной., . мурашки бегают.)

Дарья Матвеева

ну каждому своё
у меня последнее что вызывало мурашки это:
machine head -- hellalive
ektomorf -- redepmtion
misery index -- heirs to thievery

Нурбек Абийбилаевич

Die Arzte альбом "13"

Ан
Анастасия

мурашки Правда это психоделик-рэп но если в смысл вникнеш то получиш чего хотел