Олег Молчанов

посоветуйте какую-то песню, чтобы прям мурашки по коже, только не попсу, а рок или металл, спасибо))

Камышева Марина

the jim jones revue- high horse, freak of nature, princess & frog,
sohodolls- stripper,
lafee- now`s the time,
anders manga- glamour,
tarja turunen- i walk alone

Аделина Нагимова

Bring Me The Horizon - Fuck
Сектор Газа - Бомж
Сектор Газа - Демобилизация

ku
kubik2979

Swans - Avatar
ссылка на песню http://www.youtube.com/watch?v=xdzYh1-MhjY

Светлана Солопова

А мне вот Анн нравится, в одном месте действительно мурашки, когда она отклоняется.

Алёна Валерьевна

Металл это в большинстве своем драйв.

Нужны мурашки? поп-баллады, треки инструментальной музыки и неоклассики тебе в помощь.

найди в ютубе "Ганс Гюнтер Вагенер - Сон в летнюю ночь" например. Сильная вещь.