Татьяна Хритошина

За какую сторону ассасины за добро или зло?

Алёна

хех) за ассасинскую)
в игре вроде все понятно) если играть с первой части)
а вообще если захотел записаться к ассасинам, то спешу огорчить.. . их нееет)
а если выбор у тебя в жизни добро или зло, то иди к злу)) ведь у них есть ПИЧЕНЬКИ)))

Дмитрий Казаковцев

За ту, которая платит.

Юлия Фалеева

В игре добро, а в жизни, это были помешанные наркоманы и добрыми их не назовёшь!

D"
Dmitry ""

Вообще "ассасин"- это профессианальный наёмный убийца, киллер, по русски говоря. А за добро он или зло это зависит от того кто его нанял. Если нанял злой человек то он за зло. Если добрый то за добро.