Михаил Князьков

Винда 7 несколько окон

Есть несколько открытых окон на вин7 (причем открыты все одно за другим) , без свернутых. При таком условии - текущее окно (активное) начинает подтормаживать (указатель, скроллинг и т. п.) . Если же свернуть одно из окон - то другое перестает подтормаживать. Раньше, в ХР, на гораздо более старом железе - все работало нормально без сворачивания. Возможно где-то надо исправить настройки для приоритетов или чего-нибудь типа них? С самими приоритетами игрался, проблема не решилась. Помогите, пожалуйста.

А драйвера для чего могут ответчать за это?

1 1

скорее всего проблема с дровами. открыл штук 15 и не тормозит ни чего