Nikolai Isaev

Какая разница между вот скажем скачал винду 7-ку а там несколько версий

начальная базовая расширенная профессиональная максимальная.
и всё это весит 4 с лишним гига

и виндой которая весит как оригинальный образ т. е 2,25 хотя это вовсе и не оригинал г и вот какая между всем этим разница

Св
Свет

никакой

Илья

логически подумай и поймешь у базовой дистрибутив порезан у максимальной полный функционал