Юлия Шукшина(Продан)

Где можно скачать 10 версию эксплоера для 7 винды и вообще какой браузер лучше

Олег Панк

У меня уже обновился. Тормозит, хуже некуда.
Скачайте Хром, очень хороший браузер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диана Базанова

можно скачать и 10 версию эксплоера, но только для того, чтобы найти и скачать Mozilla Firefox :))
браузер нового поколения
http://mozilla-russia.org/

Николай Фролов

Скачать можно, набив поисковике IE 10. И далее по ссылке. А из браузеров - пробовал и IE и Мозилу, и Оперу - все-таки предпочитаю Google Chrome - он легче. Только не берите псевдогугловские браузеры - всякие там Yandex, Интернет и пр. - это тот же Гугл, только утяжеленный вставками Яндекс-бара и пр. Кстати, Яндекс-бар, кто не знает, довольно мощно тормозит комп

Наталья Голодаева

Скачать можно на официальном сайте www.microsoft.com А если у вас лицензионная Windows, то он обновиться автоматически через центр обновлений.

Анютка Скачкова

по мне так яндекс, с натуральной виндой он сам запросится на активацию

Александр Новичков

Хром для сёрфинга по сайтам.
Опера вроде как защищённая.
Эксплорер существуют только для того что-бы скачать другой браузер да и дырявый он.
В Мозиле часто подвисает плеер.
Яндекс не юзал сказать ни чего не могу.

Наталья Посыльная

с официального сайта www.microsoft.com или посмотреть обновления в центре обновлений или с помощью avast sofvare apdater

Юля Веденина

Приходит с обновлениями.