Ирина Клочкова

приложение для андроид

есть ли такое приложение, которое блокирует USSD команды (запросы) , отправку смс на платные короткие номера? , вобщем чтобы ребенок деньги не спускал на всякую лохотронскую гадость.

Юлия

думаю проще к оператору обратиться

Галина Зубенко

Поищи на маркете, я что то подобное встречал, правда, что точно, не помню, к сожалению.
Или лучше на tegra3.ru в системных.

Светлана Прохорова

Проще оператору позвноить и заблокировать гадость ненужную, только погрубее говори с ними, но без фанатизма )))