Андрей Таранин

Приложения для андроид

У меня 2 вопроса:
1. Кто знает приложение, которое бы зажигало лампочку или там светодиод или там я хз что (Предпочтительна, конечно, индикация цветом) , когда у меня есть СМС или звонки, которые я пропустил.
2. Подскажите какой-нибудь огромный сайт с кучей приложений. Тот в котором реально большая подборка. (4PDA и trashbox мне уже известны)
Заранее благодарен всем, кто постарается помочь!

Ира Ситникова

https://play.google.com/store а это-то чем не угодило? Регистрируйся и вперёд