Юлия Цветкова

Как установить аддоны в лицензионный Garry's Mod

Раньше играл на пиратке и папки с аддонами нормально вставали и все было хорошо. Недавно приобрел лицензию в Steam игра работает нормально, те дополнения которые в списке в самой игре, встают нормально, но я например скачиваю любой аддом с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и его Гарис не видит, те аддоны которые с самой игры скачиваю имеют формат .gma на пиратке шли "папочные" аддоны а здесь он их тупо не видит, я даже wire mod установить не могу, прошу помочь

Дескент, я же сказал, что они идут, но там нет даже wire mode

Леся

Если ты покупал gmod 13, то в самой игре, в меню игры будут кнопки: новая игра, сетевая, опции, дополения, выход. Дак вот, нажми на "дополнения".

!H
!!! Handsome !!!

На Steam Work Shop'е

Айсулу

1. Заходишь в главное меню игры.
2. Там нажимаешь <<Дополнения>>
3. И подписываешься на любое дополнение, которое тебе понравилось.
4. Запускай карту и радуйся.

Виктория

и ни кто так и не ответил на поставленный вопрос...

Та
Татьянка

Надо кидать в папку garrysmod, там есть корневая папка Garrysmod, а ты кидай во вторую, там заменяй файлы которые нужно и всё.
(Подробно) Открывай папку с игрой, заходи в папку под названием garrysmod и распакуй папку с аддоном туда то-есть кидай туда materials, models и т. п. и т. д.
Их нужно тупо заменить и всё

Любовь Чиненова

Посмотри видео инструкции на youtube

Елена В

Ребят вы шо тупые? надо в мастерскую в поиска написать потом искать уже а если с сайта то если вирусняк то чот изменино качай с мастерской!

Cерик

Steam/Локальные файлы/Garrysmod/garrysmod/addons туда кидай аддоны