Марина Першина

что давать кошке, если она линяет целый год

Екатерина

Сводите к врачу может витаминов не хватает пусть проверят каких

Михаил

цианид))))

0Ин80

валерьянкой смажь хвост

Сергей Сазонов

Валерьянки))) ) Ну или побрей на лысо)

Маруся ******

К ветеринару.. . Кошка не может линять весь год

Татьяна Брикова

Посмотрите в аптеке витамины для шерсти. И на всякий случай оденьте ошейник от блох. Волосы у кошки могут просто выпадать, и это не будет являться линькой. Причиной может быть или власоед, или блохи. Лысинок нет у кошки?

Константин Удаков

Даем витамины для стерилизованных кошек СЕVA.

Кр
Кристина

Кормить правильно нужно.

Анастасия Рыбникова

Давайте начнем с другого. Чем сейчас питается кошка? Стерилизована?

Алексей Жуков

Пивные дрожжи, чтобы лучше шерсть отрастала.