Дмитрий Черных

Почему моя кошка вечно линяет ?) ВЕЧНО !) Кошка круглый год линяет! Что делать с ней? P.S. Порода Сиамская )

Корм Perfect Fit или как там он называется )

Спасибо всем за ответы !)

El
Elcsandr

В зоомагазине есть специальные витамины от выпадения шерсти.
Купите эти таблетки и кормите, коты их с удовольствием глотают.

Так же есть специальный сухой корм с этими добавками. Витаминными.

Виктория Наезжая

Ахах ))выбрось ее нах ))везде шерсть ))....А так... если серьезно то поищи в инете... тут ты ответа нормального не найдешь)) я вот тож задал два раза один и тот же вопрос.. еще не ответили... а мне срочно надо...

Наталья Антонова

Видимо неправильная кормежка. Сиамские кошки, в принципе, почти не линяют. Добавьте в рацион пивные дрожжи, витамин В. Вообще-то, если кошку кормить сырым мясом, творогом, сырым яйцом раз в неделю и тертой морковью с растительным маслом, она НЕ БУДЕТ линять вовсе:) будет блестеть и лосниться:)

Константин Андронкин

Мб она вмеру обновляет шерсть, а Вам кажется, что линяет) Если бы она линяла круглый год - полысела бы.

Анастасия

подарить ей расческу

Елена Фролова

Вообще то все домашние животные линяют круглый год.

Светлана

Если не гуляет, также могут быть проблемы с выпадением шерсти. Из-за гормональных нарушений.

Евгений Сазонов

пусть линяет! смотришь и через годик-другой у вас сфинкс будет)))))

Алексей 10

Корм дрянь, тот же вискас ((
Шерсть очень отражает состояние организма.
Обычно у здоровых кошек, шерсть отличной текстуры, лоснится.
Тусклая вечно линяющая шерсть повод посетить ветеринара.
Проверьте здоровье кошечки, и переводите на приличный корм. Возможно потребуется ветдиета.
----
Сомневаюсь, что Вы вообще имеете представление о том как выглядит сиамская кошка. Колорпоинтовый окрас не делает кошку сиамской.

Санёк Неугамонный

Вы ее хорошо вычешите и линять не будет и раз в неделю чешите и шерсти не будет .