Александр А

Кот линяет круглый год. Ничего не помогает что делать???

Иванова Мария

вычёсывать.

Влад Цишковский

смотря что вы делали и смотря что вы понимаете под линькой. как мне объясняли в вет. больнице выпадение шерсти в умеренном количестве - это нормально. У человека тоже каждый день выпадают волосы. Если вы поили витаминами, использовали специальный шампунь и у кота было правильное питание и это не смогла остановить обильное выпадение шерсти - обратитесь к врачу. Возможно у котейки заболевание, которое нужно лечить медикаментозно.

Рома

Стричь кота два раза в год машинкой для стрижки животных и проблема решена, у меня так сестра и делает и никакой проблемы с шерстью вообще, а кот у нее длинношерстный