Ви
Виталя

Девчонки, посоветуйте средство для кутикулы только не маслянистое.

Чтобы на работе можно было пользоваться, намазала, оно быстро впиталось и все, дальше работай

Светлана Богачёва

Бесцветный гель очень удобной подходящей консистенции, он не растекается по пальцу, и в тоже время отлично самораспределяется по кутикуле. Совершенно без запаха и имеет очень удобный "носик" для простоты использования.
За 15 секунд замечательно растворяет сухую "приросшую" кутикулу, излишки буквально растворяются на глазах.

...и можно дальше работать )

Махбуза Матраимова

Они все маслянистые, девушка.