Л2
Лана 2029

Плиз подскажите как уменьшить расход батареи на смартфоне explay star tv,разряжается за сутки

Эльдар

меньше играться.. .
а вообще сутки это для смартов норм

Holod

энергосбережение включить надо в настройках

Сергкй

отключить вай фай, GPS. и уменьшить яркость дисплея, это самые большие потребители батареи вашего телефона

Андрей

эТо древний телефон где вы такие берете))) разведи мужа на новый телефон скоро 8 марта! А так посоветую поменять батарею или зарядное устройство! или выключать все приложения на тел (правильно) если не правильно выключите то они запущенны и будут жрать ресы батареи