Андрей Сергеев

Насколько девушка должна быть некрасивой чтобы к 20 годам у нее никогда не было парня и никто не предгалал встречаться?

учится в универе все парни ее в игнор никому не нравится

Анна Никуленкова

Потому что она сама так хочет.. это не значит что ее не хотят. ..молодая и занята своими делами... хочет добиться что то в жизни, зачем ее сразу так ..

Сладкая Девочка

А потом в 26 вдруг спохватишься - о чем это я думала про себя тогда, вот ведь и муж, и дети рядом, и фотографии свои старые ...такие милые!! ! И пошлешь всех этих парней одной кучей в трещину, т. к. они до сих пор "потерянные в жизни" ходят, ни невесты, ни характера, а ты уже успела везде!. . Вобщем, главное - стоять на своем до конца и не сгибаться и не заметишь как все образуется. Дело не в тебе!. . Нужно просто стараться получить образование и знания, найти супер работу, найти время на себя, начать ухаживать за внеш видом, ..Значит так надо, всему свое время! Поверь, тоже было так же, хотя считалась красавицей №1!!! )

Витя Лобенков

Тут дело не в не внешности. Есть не красивые девушки, но в них есть что-то такое, что заставляет мужчин толпами за ними ходить. Эта повадки или манеры или еще что.

Екатерина Степовая

Ну и что? Просто эта девушка ценит себя, свою молодость и встречатся хочет с парнем таким, какого полюбит сама.

Софья Кравцова

она должна быть моральной уродиной, ну, или в монашки собирается, а внешне такие даже красавицами №1 бывают

А$
Андрей $

20 лет это еще не конец жизни, все у нее еще будет))

Настена Колесникова

И что? 20 лет- это не предел, это вы смотрите на то что сейчас все встречаются с 12 лет? Может ее пока и так все устраивает.

Кристина Морарь

найдет она свое счастье не переживайте
и инвалиды безногие женятся - ведь есть такие люди которым важна не красота тела, а красота души

Андрей Крупенин

скорее всего вы не в курсе а девочка себе цену знает-не все же шлюшки

Сергей Коробко

Все зависит в большей степени от внутренней красоты. Нужно в первую очередь быть Человеком!