Борис Гусаков

где можно узнать, получен ли ГИБДД платеж по штрафу?

В 2011 и 2012 мною были получены штрафные квитанции за за превышение скорости (камера, Солнечногорский р-н МО, 300 рублей каждая) , квитанции были оплачены в течении нескольких дней. Но вроде как в базе ГИБДД отметки об оплате не стоит. Квитанции и чеки об оплате в наличии, подскажите куда обратиться, чтобы подтвердить оплату?

Ольга Томак

Автоматом платеж проходит, в сбере номер протокола указывается

Aлексей Жуков

В любом отделении ГАИ, или на стационарном посту, можно и на Госуслугах посмотреть, но там нужна регистрация www/gosuslugi.ru. А для чего это нужно, просто сохраняйте квитанцию и всё на всякий пожарный.