Ирина Грановская

Как узнать о штрафах в ГИБДД?

Михаил

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
вот и все штрафы-расценки.
а по поводу личного авто, остановись на любом пункте и пробьют твою машинку.

Света Светлана

Мне почему-то показалось, что вас интересует не размер штрафов, а информация об их наличии в неоплаченном состоянии. Самый простой способ это зарегистрироваться на портале госууслуг и получать данную услугу после регистрации несколькими кликами мышки у себя дома. Здесь все есть для вышеописанного.