Мария Ионова

Вопрос по штрафам гибдд

Добрый день всем. .
Живу и работаю в Питере, но регистрация у меня в другой области.. Когда меня штрафуют соответственно я им говорю левый адрес и номер телефона.. Т. е туда наверное штрафы потом и приходят.. Но могут ли они потом всплыть у меня на родине? То же самое касается камер наблюдения. .
Заранее спасибо

Екатерина Рудакова

я не плачу штрафы никогда заранее. только если пришла повестка от судебного пристава. за всю историю моего вождения был оштрафован раз 20. 1 раз сам оплатил по глупости и 2 раза вызывали к приставу. 3 штрафа из 20. Жди повестки и ничего не плати.