Наталья Агеева

Вопрос знатокам штрафов ГИБДД!

Пришли 2 штрафа общей суммой 3000 рублей. (стоянка под знаком, а то что весь город стоит под этими знаками- это ничего)) ) Так вот, стою я в одном и том же месте 2 дня подряд. Кто-то мне сказал что если меня один раз оштрафовали, то втечение суток за то же нарушение не могут штрафовать. Это так? Есть ли шанс?

Нина Лукьянова

Сколько раз заснимут, столько штрафов и выпишут, и никакой "25 час" вам не поможет! Нарушать не надо и показывать пальцем на других! Отвечайте за свои поступки!

Анна Елизарова

По твоему-в мАскве на выделенку с утра заехал, и за трояк сутки по ней ездить можно?

Вячеслав Бабичев

слабое оправдание. платите и не заморачивайтесь

Костя Хохлов

Да, в течение суток за одно и то же нарушение штрафовать не могут.. . Если это конечно не связано с динамикой ( превышение)

Al
Alex

Протоколы гляньте: может разница в 25 часов... Да и ерунда это, этак можно было бы "абонемент" на нарушение "покупать"...