Вусал С

неуплаченный штраф гибдд

за неуплаченные штрафы вызывают судебные приставы. не означает ли это что арестуют на 15 сут. ? в письме указано оплатить штрафы и занести им квитанцию.

Спасибо, а как узнать возбуждена ли статья. Они должны в письме проинформировать?

Александр Карпачев

15 суток-это когда орган, вынесший постановления по этим штрафам возбудит натебя 20.25КОАП РФ