Эдуард Богданов

Как доехать от автовокзала в Хабаровске до Войсковой части 6882(ул. Автобусная 110)

Ренат

ост. ж/д вокзал трамвай №1 до ост. Химфармзавод, пересаживаетесь на автобусы №№ 10, 27 и буквально три остановки до остановки «Поликлиника №15»

Karisha Akopyan

если впервые в городе - на такси, я бы так доехал)

Азамат Хафизов

подойти на автовокзале к военному коменданту и он поможет

Dashdizzles

яндекс карты.... там и маршрутки и номера автобусов указаны) ) и килломитраж и даже время в пути!)