Наталья Михайлова

Подскажите как доехать? Подскажите как доехать от автовокзала, до Златоустовского медицинского колледжа, по ул. Ленина

Агата Кузнецова

Вот посмотрите.. . на сайте ДУБЛЬ ГИС.. . карту Челябинска- на самом западном краю Златоуст=он достаточно маленький, и совершенно не разворачивается ...и там -нет ВТОРОЙ улицы ЛЕНИНа....