Анжелика Карягина

Как доехать от Южного автовокзала до Гранд Авеню отеля (проспект Ленина, 40)?

Маргарита Камынина

Автобусы 23, 57 или маршрутка 057 до остановки "Архитектурная академия".

Дмитрий Меркулов

Автобус № 23 до остановки Площадь Труда или на следующей Архитектурная академия
Можно на метро до станции Площадь 1905 года а потом пешком минут 10 (метров 800) по проспекту Ленина (самый центр)
У людей на улице лучше спрашивать магазин Океан он в том же здании что и гостиница быстрей поймут