Елена Тюлина

г. Ярославль, маршрут "Автовокзал - медицинская академия (ул. Чкалова) ".

Подскажите пожалуйста, как добраться от автовокзала в Ярославле до мед. академии, а точнее - до её приёмной комиссии, что находится по адресу: ул. Чкалова, 6.

Лебедева Надежда

Маршрутка №94. Садиться на Московском проспекте, если стоять спиной к автовокзалу, ехать налево. Ехать до остановки "Улица Чехова".