Иван Головащенко

Что эта ведьма хочет от меня?

Привет ребята!! меня душит, и я видела её!!И это не домовой разве домовой душил бы меня на работе когда я сплю там или в больнице!! но она душит меня везде в гостях!!! она всюду! Я все время хотела увидеть и вот это произошло (((Симптомы я сплю тут включается подсознание и я понимаю что оно начинается, уши заглушает как в самолете!! слышу шаги, нет даже не шаги, она быстро быстро на носочках бежит потом останавливается, и так пару раз потом все ближе и ближе я постоянно кричу"кто ты и что ты хочеш"оно молчало!! но недавно!! все теже симптомы и тут включается подсознание она сидит возле колен спиной растрепанные волосы в белом платье изодромном, понимаю что это девушка я ей кричу "что ты хочешь от меня"но в ответ она повернулась ко мне и я увидела её черные при черные глаза я проснулась вскочила с кровати по телу мурашки волосы дыбом!!! ребят я хочу узнать кто она и что она хочет от меня!! но недавно я прочитала что это черная ведьма и что она с параллельного мира и она просто хочет в наш мир не знаю правда это или нет (((до сих пор не нашла ответ (

Elena Agapova

нужно обязательно просыпаться . иначе она заберет тебя к себе....