Вера

кто придумал оборотней, вампиров, ведьм ,..

каком году и кто это выдумал ?? посмотрел в иете не нашёл, хотя где-то прочёл что это всё выдуманно было в 19??-году

и вот такой вопрос зачем выдумали ?

Ка
Катюша

а мне так кажеться оборотней и вампиров придумали либо те кто их реально видел либо сумашедшие

Про ведьм могу поспорить они существуют теже самые маги - экстрасенсы и прочее люди !)

Жанна Юрина

Бог создал

Ольга Яблокова

Вот сейчас не вспомню точно, но собралась как-то теплая компания романтиков.
Вроде их там было трое. Точно была дочь Байрона, может был Бернс или Шелли. И от нечего делать они начали изобретать страшилки. Кто из них кого придумал - можно уточнить в нете, там все это есть конечно.
Зачем?
Развлекались так.

Н*
Наталья *******

По поводу помучай гугл