Чиж К.

С кем совместима девушка-весы?

Знаю что со львом очень хороший союз, и с овном не плохой. А с какими знаками зодиака ещё?

Владимир Андрианов

совместима только с богатым мужчиной !

Лена Шаймардянова

У меня подруга Весы, уже встречается 3 года со скорпионом. Да конечно были ссоры и расставания, Но скорпион безумно любит, и всегда придерживает подругу на резких поворотах)) Ну у них красивая любовь)))

Евгешка Лебедева

Женщина — Весы и мужчина — Овен - еще раз доказывают правильность утверждения о том, что противоположности притягиваются. Они весьма удачно дополняют друг друга (как ирландцы и беспорядки, торт и кремовые розы) , составляя вместе союз, который может продлится долгие годы.

Женщина — Весы и мужчина — Лев - весьма удачная комбинация, очаровательная «Весовщица» для Льва тот самый «трофей» , который можно с гордостью демонстрировать окружающим. Впрочем, здесь мы имеем дело не только с гармонией внешней — они не только хорошо смотрятся, но и чувствуют себя рядом друг с другом весьма комфортно.

Женщина — Весы и мужчина — Весы способны подарить друг другу любовь, романтику и.. . баланс, в котором оба так отчаянно нуждаются.

Мужчина — Стрелец может вызвать у «Весовщицы» улыбку на первом свидании, понять, что ее взгляды на жизнь очень созвучны его взглядам на втором, на третьем — всерьез задуматься о свадьбе. Все это время женщина — Весы будет получать удовольствие от его раскованности и постоянного стремления демонстрировать свои чувства на публике. Словом, их ждет светлое будущее, неомраченное семейными скандалами.

В мужчину — Водолея женщина — Весы может влюбиться если не с первого взгляда, то со второго точно. Несмотря на то, что свидания никак нельзя назвать «классикой жанра» (слишком уж они выйдут эксцентричными) , их ждут отношения долгие и нежные. Стороннему наблюдателю может показаться, что эти двое только и делают, что ссорятся, но на самом деле словесная перепалка нужна им для того, чтобы любовь не стала слишком приторной.

Анютка Семенко

Лучше всего со Львом. Хотя и со Скорпионом тоже неплохо. И правильно сказал Танкист - Весы совместимы с теми, от кого они видят выгоду.