Оксана Ивасюк-Наумова

Скоро мне исполнится 14 лет, и можно ли мне кататься на мопеде 49 кубов по дороге?

Сл
Славик

На любом мопеде можно ездить только с 16 лет, но если ты живешь в деревне - смело езжай, там всем похуй, но в городе ни-ни, гаишников много и аварийность на порядок выше, машин больше, правила надо знать очень хорошо чтобы там ездить, а в деревне пожалуйста, машин нету, гайцов нету - катайся сколько влезет.

Вл
Владимир

Ты хоть знаешь цвет обложки ПДД?

Валерия

на мопеде только с 16 лет))

Юлия

нельзя. учи ПДД, школота.

Артем

трифорс для ньюфагов