Александр Макаров

Что Вы думаете об этом? Вы согласны с этим???? Вы тоже думаете что если у вас беспородное животное, то у вас может быть самоубийство?

Натали

Чушь какая-то!!!! у меня 2 беспородных кота, да и до этого тоже у нас в семье непородистые животные жили.
никто жизнь самоубийством не закончил.
все от психики самого человека зависит, а не от того, породистое у него животное или нет

эта баба идиотка!

Алена

О-о-о, если так, то мне срочно нужно покончить с собой раз наверно 40 (может больше) . У меня 3 кошки. 2 собаки, десяток кур, и штук 30 кроликов (не знаю точно, новорожденные ещё не считаны) . ВСЕ животные без документов (нет документов - нет породы) . Кстати, большинство людей, своей ПОЛНОЙ родословной тоже не знает...

Настя

скорее у этой женщины проблемы с психикой, больной человек, таким место в психбольнице

Ольга

Я Тоже думаю что это БРЕД!!)

Ва
Валерия

Какой-то бред. У нас дома кошки всю жизнь беспородные жили. И до моего рождения, и после, и сейчас. Тьфу-тьфу-тьфу, но никаких суицидов.
Это никак не взаимосвязано.
Наоборот, питомец, какой бы породы он ни был - это ответственность. Кроме хозяина, его кошки, собачки, птички никому не нужны. Поэтому одиноким людям и рекомендуют держать животных: так они остаются в тонусе, чем-то занимаются, получают общение, чувствуют себя нужными.
А человек, у которого вообще никого нет, скорее покончит с жизнью. Ему цепляться не за что.

Катюня

Скорее всего, это удалят. Но вообще-то странная дама. Я ее в лицо знаю, но фамилию не помню. Я на кошачьих выставках бываю регулярно, выставляю животных. Причем, именно, БЕСПОРОДНЫХ!! ! Кстати, на выставке, которая была вот вчера буквально, мой БЕСПОРОДНЫЙ кот Вадик выиграл Бест второго дня. Домусы (так называют дворняжек) имеют право выставляться по всем системам, получают титулы, призы!! ! Особенно домусов любит ТИКА. У меня 3 беспородных кошек, всех выставляю и совершенно не хочу самоубиться. Баба дура какая-то. Кстати, дело происходит в Сокольниках, на стадионе Знаменских.

Служба Поддержки

Здесь дилог вырван из контекста. Я думаю, что имелось в виду следующее: если вы помышляете о суициде, то имея дома породистую кошку передумаете (типа не захотите ее на произвол судьбы бросать) . Ну а если у вас обычеая беспородная "Муся", подобранная из ближайшего подвала к примеру, то это вас не остановит. И вы все равно йдете из жизни, как решили (Типа она беспородная, так проживет как-нибудь. Странная логика у тетки конечно) .
Если я все правильно поняла.

Св
Светлана

То то в России деревни вымирают. )