Наталья Луканина

Финансовый гороскоп для Рыб на октябрь

Ирина Серёжкина

В октябре Рыбам необходимо быть избирательными в контактах, контролировать свои мысли и слова, так как негативные пожелания могут воплотиться в реальности. А ответ держать придется.
Середина осени — весьма сложное и напряженное время для Рыб. При желании любая сложная задача Рыбам в этот период по плечу, потому что, когда человеку дается много испытаний, даются и силы их пройти и выдержать.
Не забывайте, что дорога к намеченной цели часто идет в обход — так что не стойте на месте, экспериментируйте, и победа не заставит себя долго ждать. Решая многие вопросы, опирайтесь только на свой опыт и практику.
Ваши попытки поиграть в кошки-мышки с фортуной могут закончиться совсем не в вашу пользу. Забудьте о желании сорвать большой куш.
В последней декаде — настало время внесения в свою жизнь некоторых перемен. Подумайте, чего бы вам больше хотелось, — и вперед, к новым горизонтам. Оригинальные идеи Рыб в октябре наконец-то найдут поддержку.

Благоприятные дни октября для Рыб - 1, 2, 9, 10,14, 15, 18, 24, 29.

Неблагоприятные дни для Рыб в октябре - 3, 7, 12, 17, 26, 27.

Гороскоп любви и семьи для Рыб на октябрь.
В октябре ситуация на любовном фронте у Рыб выглядит очень спокойной и гармоничной. Но возможна диверсия — если вас обманывают, то к середине октября все прояснится.
Для новых отношений октябрь не лучшее время: Рыбы будут верить любым, даже самым невероятным сказкам. А «розовые очки» придется вскоре снимать. Поэтому не стройте себе идеалов, а старайтесь смотреть на вещи про сто и здраво, реально оценивая ситуацию.
Что касается детей, то в октябре они наверняка добавят «перчика» в жизнь представителя знака Рыбы.
Вторая половина октября - время «разбора полетов» в семейной жизни Рыб. Также в это время в жизни Рыбы может повториться некий любовный эпизод.

Гороскоп карьеры и финансов на октябрь для Рыбы.

Октябрь для Рыб неблагоприятное время для заключения больших сделок, подписания важных документов и договоров, отправления в дальние поездки и путешествия. Авантюры и безответственные решения в этом месяце Рыбам противопоказаны.
Займитесь расчисткой старого и подготовкой места для того нового, что вы планируете в области работы и карьеры в целом.
Не дайте портить себе настроение служебным неурядицам: все проходит, и это пройдет. Не старайтесь превзойти самих себя, хватаясь за все сразу, — вам это не удастся, хотя желание будет очень велико.
В финансовом плане для Рыб сложной будет середина октября. Придется войти в режим существенной экономии, выплаты, которых вы ожидали, вряд ли дойдут до вашего кошелька.

Гороскоп здоровья на октябрь.
В октябре у Рыб продолжается период профилактических мероприятий, но будьте осторожны с лекарствами — не стоит проводить эксперименты над своим организмом. Лучше довериться специалистам.
Поддержать баланс организма поможет эмоциональное равновесие. Поэтому сделайте все возможное для позитивного эмоционального фона. В конечном итоге, те недуги, которые проявятся сейчас, в первую очередь — это психосоматика, а в чем причина — предстоит разобраться.
По-прежнему у Рыб остается уязвима мочеполовая сфера.