Сергей Повар

Читы для игры Panzar forged by chaos есть ли они? Нужны читы только проверенные и бесплатные!

Ну мне бы безопасные. На форуме читеры писали что только половина читов банится, остальные он не видит.

Ирина Степанова

В теории есть, но они дают настолько незначительные бонусы, а баны за них настолько неизбежны, что использовать их просто не выгодно, т. к. все такие программы отслеживаются, и потом, аккаунты банятся целыми списками. Если не жалко аккаунт, и свои данные (не секрет, что 99% всех "читов" в интернете сдобрено троянами) , то гуглите 😉